Появилось красное пятно

Спрашивает: pasha231
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно в нижней части ноги с внешней стороны. Чешется но не так сильно. До этого оно пропадало, но появилось вновь. Мазал акридермом не помогает что делать? И чем лечить подскажите пожалуйста. Заранее спасибо большое вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 23:52
Добрый день
Это очаг нейродермита
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Акридермом под пищевую плёнку на 2 часа утром и вечером 3 дня потом ещё 5 без.
Напишите