Появилась шишка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько лет есть внутренний геморрой. В очередной раз воспалился и я начала пить таблетки Венарус и ставить свечи гепазолон (была год назад у врача, он назначал такое лечение). Через неделю после приема препаратов появилась шишка во входе в анальное отверстие, болит. Скажите, пожалуйста, стоит ли до конца продолжать лечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-06 07:18
Здравствуйте, судя по описанию у вас имеется тромбоз геморроидального узла, лечение рекомендую продолжить мазь использовать 5-6 раз в день. Осмотр рекомендую для исключения острого парапроктита.