Появилась новая родинка темная

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, около 1,5 лет назад появилась родинка на груди, никак не беспокоит, с момента появления увеличивалась в размерах, 4 месяца роста не видно, диаметр не более 5 мм, стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 12:47
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Будет правильно в плановом порядке посетить клинику для проведения дерматоскопии.
Аделя 2021-12-02 05:14
Спасибо, я обратилась к специалисту, сказали повода для беспокойства нет