Повышены базофилы и лимфоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, получила анализ крови. Гематолог сказал обратиться к аллергологу с этими анализами. Аллергии никогда не было. Подскажите, мне действительно обращаться к аллергологу или нет связи с аллергией?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-06 11:44
Здравствуйте! Отклонения в анализах крови в допустимых пределах. Если аллергии никогда не было, то сдавать анализы на аллергию не нужно.
Екатерина 2021-03-06 17:42
Спасибо за ответ, буду искать причину в другом