Повышенный афп

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 23 неделя, на 20 неделе сдавала афп (генетика) анализ выше нормы 2,87 хотела узнать как отразится на ребенке и что делать? Узи патологии не выявило только поставили многоводие 15 мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-18 16:23
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.