Повышенный АФП у ребёнка 7 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа и объясните пожалуйста чем это опасно. Моей дочке 7 лет, в 2010 году делали пересадку печени, каждые 3 мес. Проходим контрольное обследования. Вчера сдали очередные онализы, по результатам АФП 137,9 IU/ml. Через месяц сказали делать кт, но толком не чего не объяснили. Разьясните пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-02 18:27
Наверное подозревают проблему с пересаженым органом + может неправильный анализ. Может идет цироз. Нужно смотреть.