Повышенное количество троьбщцитов и лейкоцитов

Спрашивает: Марионелла
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца сдали ОАК результаты таковы лейкоциты-16,9эритроциты- 5,3 гемоглабин 144, гематокрит 42,3, средний объём эритроцитов 80,0, сред содержание гемаглобина в эритроците27,2, тромбоциты 864,0, ср концентрация гемоглабина в эритроците 340, средний объём тромбоцита 8,3 лекоцитарная формула нейтрофилы палочкоядерные 1,0, сегментоядерные 37,0. эозинофилы 4,0. лимфоциты 54,0 моноциты 5,0 . абсолютное содержание ферменных элементов крови: нейтрофилы6,3 эозинофилы0,7 моноциты 0,8 лимфоциты 9,1 СОЭ 6,0 был сильный диатез нужна ваша консультация.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-18 13:13
Здравствуйте.
Ничего серьезного не вижу. Через неделю нужно пересдать кровь вручную, а не на анализаторе, тогда и посмотрим. Сейчас ничего предпринимать не нужно.
Удачи.