Повышение ширина распределения тромбоцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, последние 9 месяцев клинический анализ крови беспокоит. Сдаю анализы раз в 3 месяца по назначению врача гепатолога. Мне ставят первичный биллиарный холангит(не подтвержденный-по фиброскану фиброз 0, антител нет) в 2016 г были роды и печень среагировала. На основании этого 3 года принимаю урсофальк.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-29 07:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения некритичны и вполне возможны на фоне изменений желче-выводящей системы.
Всего хорошего.