Повышен анализ рфмк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, с марта месяца болит горло, сухость во рту, жжение, боль даже в состоянии покоя, никак не могут поставить правильный диагноз, ставят фарингит, лечение в течение 6 месяцев неээфективное. Горло красное, сыпь и все в сосудистых сеточках, скажите не может это связано с заболеванием крови, так как в последнее время кровь стала густая, черного цвета, повышенная свертываемость, сдала анализы антитромбин-96%, рфмк-15%, повышен. Возможно мне надо попить препараты, и досдать какие то анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-02 06:09
Здравствуйте.
Я эти анализы уже видел. Смысла в повторении вопроса не вижу. Ознакомьтесь-
ссылка