Повышееное значение базофилов и незрелых гранулоцитов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цветеой лишай
Здравствуйте, получил результаты анализа крови, хотелось бы понять по повышенным значениям необходимо ли обратиться к врачу или нет? Из заболеваний периодически появляется цветной лишай, может ли это отразиться на результатах анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-17 11:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения могут быть признаком наличия аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога. Связь с лишаем сомнительна, поинтересуйтесь у своих дерматологов.
Всего хорошего.