Повреждение девственной плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Очень не удобно обращаться к вам с вопросом подобного характера, но помогите определить цела ли девственная плева после пользавания тампоном. Зарание спасибо.
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 11:53
Здравствуйте! Да, плева целая
Платная консультация
Ольга 2019-07-30 19:47
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Почему когда я прероднемаю таз плевы растягивается и в ней образовывается больше отверстие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 09:05
Это физиология. Отверстие должно быть для выхода менструальной крови
Платная консультация
Ольга 2019-07-31 19:03
Ещё раз спасибо