Повредила образование на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на спине довольно давно есть образование врачи говорят что это кератома кто кератопапиллома но вот неделю назад я ее повредила на фото видно там как бы хрунка есть дак вот опасно ли это? Нужно ли ее удалить?
Теги: кератопапилома
Категория: Онколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать дерматоскопию даного образования. При повреждении думаю. Лучше удалить.