Поворот головы

Спрашивает: Айсылу
Пол: Мужской
Возраст: 19 дней
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли что ребенок поворачивает голову в разные стороны? Ложу повернув голову в одну сторону, малыш лежа на спине поворачивает его то прямо, то в другую сторону. 19 дней малышу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно, это очень хорошо, что нет "любимой" стороны. Выкладывайте чаще на живот между кормлениями.