Постоянные позывы в туалет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности. Частенько при ходьбе бывает ощущение в уретре будто хочется в туалет по маленькому, хотя мочевой уже до этого опустошён. Это давит ребёнок или проблемы какие-то? Моча в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-27 16:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.