Не чувствую позывов в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В последнее время, можно сказать не чувствую что хочу в туалет, особенно ночью, мочевой пузырь уже наполняется, потом я чувствую легкую боль (вздутие что-ли), иногда покалывание, в области почек, и только потом производится мочеиспускание. Из-за чего это?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 21:14
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога на посев и методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Анна 2016-12-01 17:26
Спасибо большое!