Постоянная ё после нелнченного ковида

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет. Была прививка от Столбняк перед ковтдом
Здравствуйте, после ковида неопознанного был инсульт. Позже сдала на антитела был Ковид Поврежден мост. Летом возникли боли ничем не снимаются в голове. Назначенное кроворазжижающие лекарства не помогают на мрт Глиоз. Даже трамадол не помогает что делать
Врачи ничего не говорят. Может поможет имуноглабулин? Как его выписать
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Не совсем пульмонологический вопрос, стоит задать его неврологу