Ужасная постковидная жизнь

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, синдром Жильбера
Здравствуйте, у меня стала очень тяжелая жизнь после того, как я переболел Ковидом в лёгкой форме, переболел я уже почти год назад, но до сих пор проблемы. Теперь у меня постоянный свист на выдохе (еле слышимый), пульмонолог сказал что всё нормально, постоянно забит нос - вазомоторный ринит + шейный остеохондроз давит на горло, Из-за этого очень тяжело дышать. Обоняние - все запахи искажены и обоняние очень сильно усиленно, от малейшего табачного дыма или другого неприятного запаха сжимается горло, появляется тяжесть во всем теле, головокружение и ощущение что упаду. Пью антидепрессанты, не помогают. Всё это даёт картину, как будто у меня какая-то астма или рак. Но объективно этого нет. Что мне делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Стоит сделать спирограмму с пробой на400 мкг сальбутамола. Помогают ли Вам ингаляторы?
Алексей 2021-08-11 08:35
Хахахахаахах
Даже если спирограмма в норме можно использовать дуоресп спиромакс 4.5/160 по 1 ВД 2 раза в день 2-3 недели для полной очистки и восстановления нормальной работы слизистой.
Ваш аххахах замечательный! Уфа?
Алексей 2021-08-11 08:40
Да, в нашей с Вами беседе в разделе пульмонологии 70+ ответов
Переходим на новый уровень?