Постоянная боль в правом тазобедренном суставе, Больно ходить, лежать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический
Здравствуйте, Глубокоуважаемые Доктора. После пробежки третий день очень болит тазобедренный сустав, даже в покое лёжа. При ходьбе боль спереди бедра до колена. Мазала мазь диклофенак, делала дома Дрансонваль, не помогло. Сегодня Сделала КТ: костная киста: 0'8*1'2*0'9 см, в головке с переходом на шейку правой бедренной кости. Остеоартроз 1 степени. Пришла очно к травматологу, сказал ничего страшного, пропить диклафенак и мазь. У меня вопрос: Может быть это не сфера травматолога? Может боль из за кисты и её лечат другие врачи? Что всё же у меня за диагноз? И какое лечение важно пройти? Когда лежу на правом боку и давлю коленом в пол, боль усиливается очень в тазобедренном суставе. Я переживаю, сама инструктор Пилатес, бережно работаю с телом, а тут Такая боль. Заранее Безмерно благодарю .

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:10
Попробуйте следовать рекомендаций доктора. Если они окажутся не эффективными - тогда и будете задаваться подобными вопросами