Боль в области тазобедренного сустава впереди и сзади

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузия.
Здравствуйте, Олег Игоревич! Обращаюсь к Вам с такой проблемой: болит что-то в районе тазобедренного сустава спереди справа. Я добавлю фото, где красным цветом я пометила где именно болит, чтоб Вам было понятнее. Бывает эта боль отдаёт по всей ноге, вплоть до стопы, а бывает болит именно впереди (как на первом фото). Или же болит ягодица и когда я напрягаю её, то тоже чувствую неприятное побаливание. Летом была на МРТ пояснично-крестцового отдела, так как болела поясница. Нашли протрузию. Но тогда не было таких ощущений в правом боку. Модет ли так проявлять себя протрузия, доктор? И может ли она давать такую боль в правой строне впереди? Очень волнуюсь и жду Ваш ответ! Понятно, что это трудно сделать онлайн, но может Вы зоть как-то сможете проявить картину? Начиталась тут про коксоартроз, перепугалась еще больше. Хожу нормально, подвижность не нарушена. Что это может быть, доктор?
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-05 21:04
Проблемы могут быть связаны как с поясничным отделом, так и с тазобедренным суставом. Для начала логично обратиться к неврологу и ортопеду на очный осмотр