Постинъекционный флебит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия
Здравствуйте, у меня по всей видимости, постинъекционный флебит. Локтевая вена уплотнена, горячая, болит. В больнице я была вчера, мне ставили капельницу для купирования приступа фибрилляции предсердий. Чем помочь, чтобы предотвратить осложнения и сохранить вену?
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Местно гепариновая и протиаовоспалительная мазь. Не факт что вена сохранится тромб может рассосётся а может и нет. К сожалению тут ничего сделать нельзя. Но и опасности никакой нет.
Платная консультация
Анна 2024-09-18 21:24
Благодарю Вас, значит я правильно действую! Я надеюсь на лучшее. Сегодня уже чуть лучше, так что есть надежда)