Постинъекционный флебит во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой доктор!
Находилась на лечении по беременности в стационаре, в течении 5 дней ставили капельницы посредством катетера. Катетеры меняли каждые 3 дня(на руке). Была небольшая отёчность, прошла через 2-3 дня. Сейчас в вене на руке небольшое уплотнение, шарик. При пальпации не болит, синяков нет. Может ли быть такое уплотнение опасно для беременности? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 января 2018 года

2 ответа

Нет, в подавляющем большинстве случаев - не опасно.
Марина 2018-01-02 12:02
Спасибо большое! Тогда буду делать йодовые сеточки и мазать герановой мазью.
С наступившем Вас Новым Годом!