Посоветуйте как избавиться от прыщей и зуда

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Аллергия, удален желчный пузырь
Здравствуйте, меня беспокоит зуд правой стопы, появилось покраснение и маленькие прыщики, зуд усиливается вечером пробовала мазать йодом, Акридерм гк, делала ванночки с солью, пила Зодак ни чего не помогает, от зуда я не могу уснуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-19 07:11
Здравствуйте

Для лечения необходимо использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Если эффекта от лечения не будет, необходима очная консультация дерматолога.