Посмотрите мои анализы хгч
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я перед тем как забеременеть болела бронхитом посмотрите мои анализы у меня беремменость 15 недель, у меня ничего не болит я себя хорошо чувствую узи сказали идеальное
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-14 17:28
Здравствуйте, Скрининг первого триместра делали? Заключение?