Посмотрите горло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. В прошлом году поставили диагноз хронический тонзилит. После процедур на аппарате тонзилор вроде прошло. Около месяца назад появились пенистые прозрачные выделения из носа и болит горло с одной стороны. Посмотрел, а за гландой, если ее отодвинуть какой то нарост, толи гланда так разрослась толи еще что, подвижен. Фото прилагаю. Порекомендуйте лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это воспаленная лимфоидная ткань задней стенки глотки.

Чем сейчас лечитесь?