После прогулки по улице появились красные пятна на ногах

Спрашивает: Rina560
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда пришла домов после работы увидела на ногах это высыпание, думала может от мороза, но обычно покраснение приходило, а это нет, уже прошло более 4 часов, положив ногу на ногу я почувствовала дискомфорт и обнаружила подобное на второй ноге, не менее яркое и совсем чуть-чуть, что делать в данной ситуации? Фото прилагаются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-30 20:34
Похоже на аллергический контактный дерматит. Скорее всего от одежды. Синтетической или шерстяной.