После прививки кавид

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алергик
Здравствуйте, после прививки от кавида появилась не большая выпуклость в месте укола и когда трогаю болит, думал пройдет прошло больше 2 месяцов а все также только она пожелтела не много. Не подскажите что это и к кому обратится?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Иммунный ответ идёт именно в подкожной клетчатке в месте укола. Это нормально. Вы аллергик? Курение?
Владислав 2022-01-26 22:02
Да я алергик, там в месте укола как будто синяк и пол ним прощупывается плотный бугорок.
Кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.