После обрезания

Спрашивает: Иман
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку в 2 недели сделали обрезание. Сейчас ребёнку уже два с половиной месяца. Все зажило, но недавно я заметила покраснениях у головки , с одной стороны кожа у головки полового члена как бы «прилипла» и под дней образовалось что-то белое при небольшом надавливании скраю это белое отделилось , как при выдавливании прыщика. Что это может быть? Может кожа не так зажила?
Теги: обрезание ребенку
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это шовный материал, переживать не стоит. Требует только наблюдения.
Платная консультация
Иман 2018-08-11 18:45
А та кожа что «прилипла»она потом отойдёт?
Она уже фиксирована она никуда не отойдет.