После флюорографии направили на КТ, переферическое образование

Спрашивает: Ivan
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, сделал флюрографию и она показала затемнее в одном месте. Направили на КТ с контрастом, там не смогли увидеть и понять что это. Рекомендовано МРТ. Стоит ли ещё МРТ делать? Данных за онкологию сказали нет. Куда обратиться с этим результатом и что делать дальше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2024 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-18 21:11
МРТ лёгкие не видит. Описана классическая опухоль. Хирургическое лечение маловероятно. Нужна биопсия и направленная химиотерапия
Ivan 2024-05-18 21:20
Здравствуйте. Подскажите, к какому врачу нужно обратиться для сдачи этих исследований?
Ivan 2024-05-18 21:38
Может быть это осколок?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-18 22:23
Нужен торакальный хирург или онколог
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-05-19 15:00
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553 Сразу отправитьУдалить Спасибо за Ваш отзыв и