Посинели пальцы на руке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, высокое давление всегда.
Здравсвуйте. Женщина, 67 лет. Сахарный диабет 2 стадии. Месяц назад было восполение нижней части левого легкого. Две недели назад случился правосторонний обширный инсульт. Слабые левые рука и нога. За одну ночь что-то случилось с рукой (фото). Вечером перед этим поднялась температура 38,5. Что с рукой?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, имеются признаки внутрисосудистого тромбоза, на уровне капиляров. Рекомендую консультацию гематолога, ангиохирурга