Порвана плева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начинала узнавать что такое мастурбация, решила попробовать. На самом деле понравилось, но возможно ли порвать плеву своими же руками? Может ли гинеколог определить девственница я или нет?
Теги: плева 2021
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-20 06:20
  • Здравствуйте, вам стоит посетить очный приём доктора, для взятия анализа, визуально заметны признаки воспалении, на сщет девственности по вашей фотографии не совсем понятно.
Алена 2021-06-20 21:15
Здравствуйте!
Определить можно, но не по этой фотографии
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-21 09:13
Всего доброго.