Не может плева порваться. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Получается введу половую жизнь, но плева не рвётся. Гинеколог сказал эластичная. Но когда каждый раз партнёр входит в меня, то появляется боль и он наверно растягивает ее мне. Подскажите пожалуйста 1) лучше тогда одним движением попробовать ее разорвать? То есть как начнёт входить и не прырываясь? Потому что он делает это постепенно и потом я чувствую что упирается об плеву и больно.
2) и в какой лучше позе? Лучше сделать тогда
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-09 19:36
Не факт что она порвется в любой позе. Лучше рассечений на приеме у гинеколога