Девственная плева можно порвать полностью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, модером полностью порвать целику при мастурбации, возможно ли что после этого при половом акте пойдёт коовь, мастурбировала один раз кровь пошла, но больно не было, кажется задела стенку плевы

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-18 20:22
Можно предположить что травма плевы была. Насколько она повредилась можно ответить только после осмотра гинекологом.