Порезала ногу, гноится, опухла, болит при соприкосновении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 6 дней назад я прорезала ногу стеклом чуть ниже колена. Первые 2-3 дня все было нормально, рана покрылась коркой и не беспокоила. Но позавчера у меня вокруг царапины появилось 4 красных пятна, а вчера утром нога опухла и в некоторых частях раны появились бугорки. Я надавила эти бугорки, и из них полился гной. Сейчас даже легкое прикосновение доставляет боль и ходить дискомфортно. Помогите, пожалуйста

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-05 12:26
Помочь заочно - невозможно, Вам стоит не откладывать визит к хирургу.