Помполы под головкой

Спрашивает: Миша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Появились месяц назад помполы под головкой одна на одной, дискомфорта нет, их становится больше. Очень сильно тревожит. Подскажиие пожалуйста что это может быть. (у отца онкалогическое заболевание, связанно с половым органом, удалили половой член) очень переживаю не онкалогия ли у меня. Никогда нечего подобного не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 13:09
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Развиваются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.