Помогите, СРОЧНОО!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Около 3-х месяцев назад сдеали сзади пломбы на 2 передних зуба.
Недавно после того как приходила после улицы дромой олел какой -то зуб, но какой понять отдавалась боль в в левую половину челести. Так ходила 5 дней, пререодически болел, пять минут сильная боль, потом отпускает.
А вчера ела на этом переднем зубу яблоко пока он перестал болеть.
На следующие утро болит передний левый зуб, днем нормально, а вот к 5 часам боль, такое ощущение , что его кто -то дергает, ноет, так еще и температура 37.3
что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 15:39
Добрый день! Возможно пульпит, необходимо посетить врача стоматолога.