Помогите разобраться с результатами_1 скрининг 13 недель +1 день (31 год)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит. в детстве и юношестве несколько раз болела ангиной.
Здравствуйте,
Буду очень благодарна, если поможете разобраться в моих результатах скрининга.
Срок беременности по КТР 13 дней+1 день.
Возраст 31, вес 65 кг (до беременности) текущий примерно 67 кг, рост 163 см.
не курю. Наследственных ген. Заболеваний не было.
Биохимия:
ХГЧ 91,60 МЕ/л эквивалентно 2,450 мом
РАРР-А 2, 160 МЕ/л эквивалентно 0,628 мом
РIGF 22,100 pg/ml эквивалентно 0,745 мом
Маточные артерии РI: 1,170 эквивалентно 0,755 мом
Среднее артериальное давление: 87,333 мм рт. Ст эквивалентно 1, 036 мом
Длина цервикального канала 38,0 мм
УЗИ:
ЧСС плода 151 уд/мин
КТР 70,0 мм
ТВП 2,40мм
Хорион по задней перекрывает
Околоплодные воды обычное кол-во
Оценка аномалий плода (на момент осмотра) : Патологий не выявлено.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-18 13:19
предоставьте фото всех заключений.