Помогите разобраться с результатами_1 скрининг 13 недель +1 день (31 год)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит. в детстве и юношестве несколько раз болела ангиной.
Здравствуйте,
Буду очень благодарна, если поможете разобраться в моих результатах скрининга.
Срок беременности по КТР 13 дней+1 день.
Возраст 31, вес 65 кг (до беременности) текущий примерно 67 кг, рост 163 см.
не курю. Наследственных ген. Заболеваний не было.

Биохимия:
ХГЧ 91,60 МЕ/л эквивалентно 2,450 мом
РАРР-А 2, 160 МЕ/л эквивалентно 0,628 мом
РIGF 22,100 pg/ml эквивалентно 0,745 мом
Маточные артерии РI: 1,170 эквивалентно 0,755 мом
Среднее артериальное давление: 87,333 мм рт. Ст эквивалентно 1, 036 мом
Длина цервикального канала 38,0 мм

УЗИ:
ЧСС плода 151 уд/мин
КТР 70,0 мм
ТВП 2,40мм
Хорион по задней перекрывает
Околоплодные воды обычное кол-во
Оценка аномалий плода (на момент осмотра) : Патологий не выявлено.

Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-18 13:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-19 11:55
Добрый день Наталья Петровна!

Прикрепляю файл с результатами 1 скрининга.
Также, хочу сказать, что вчера я сделала еще одно узи и доктор определили мне другой срок беременности. Оказалось, что мой срок беременности на неделю меньше, чем мне ставили ранее!
Если это так, то получается на момент скрининга срок беременности был ориентировочно 12 недель.
Я сейчас в полном замешательстве!? Если срок другой, то по показателям результаты рисков могут быть другими, так?
Помогите, пожалуйста, разобраться … у меня уже голова кругом.

Спасибо!
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-19 12:30
Не понятно о чем Вы. Предоствьте ВСЕ заключения.