Помогите разобраться с анализами у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Консультируемся у невролога эпилептолога (ДЭРД низкого уровня). Так же в 5 лет перенес герпесную ангину, по результатам анализов выявили ЦМВ инфекцию. Часто болеет ОрВИ, раз в год ангина.
Здравствуйте, у сына часто болят ноги без видимой причины, ему 9 лет. Могут болеть пару дней, а потом так же быстро все проходит. Ни отеков, покраснение и припухлостей нет. Где в каком именно месте болит определить не может. После последнего случая решили сдать анализы крови. Анализы меня очень напугали, помогите разобраться, что это?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 15:44
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки вирусной инфекции и анемии.