Помогите расшифровать цитологию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно была на плановом приеме. УЗИ и осмотр на кресле вопросов не вызвали. Помогите, пожалуйста, расшифровать цитологию. Слизь, лейкоциты в значительном количестве, клетки плоского и призматического эпителия. Микроскопия: лейкоциты цервикальный канал 20-30, уретра 5-10, вагина 30-40. Эпителий цервикальный канал 10-20, уретра 10-12, вагина более 20. Микрофлора умеренно палочковая везде. Слизь умеренно везде. Трихомонады, грибковая флора и диплококки не обнаружено. У меня рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 17:07
Добрый день, это не цитология, а мазок на флору и во влагалище есть воспаление.