Помогите расшифровать результаты крови

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа крови. В интернете ничего не понятно, везде разные показатели. Спасибо огромное заранее за ответ. Я просто очень волнуюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2018 года

4 ответа

Эля 2018-06-29 12:26
Ребёнок мужского пола
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-29 21:11
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. По какой причине сдавали анализ?
Эля 2018-06-29 21:56
В 2 месяца не сдавали, поэтому с опозданием сдали в 5 месяцев и кровь и мочу. Плановые анализы.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-29 22:06
Если жалоб нет, состояние ребенка обычное, то такие результаты можно расценивать как нормальные.