Помогите расшифровать ээг минимальная мозговая дисфункция

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста у меня такой к вам вопрос прошел снимок мозга кт вот заключение минимальная мозговая дисфункция. Что это означает это умственная отсталость? Или нет это норма или нет? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-08 12:20
Здравствуйте, Денис.
Да, минимальная мозговая дисфункция может никак проявлять себя, но может и иметь последствия. Например, в виде снижения интеллекта.