Помогите пожалуйста в расшифровке первого перинатального скрининга

Спрашивает: MarinaZinaidova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна, помогите пожалуйста в расшифровке перинатального скрининга первого триместра. Мне полных 28 лет, 2 беременность. Результаты теста в приложении. Сама я не смогла разобраться. Буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-29 19:43
Здравствуйте,
приложения нет.