Помогите пожалуйста! Сыну 5лет седой волос

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Моему сыну 5 лет и недавно я обнаружила у него седые волосы. Они по всей голове по одному где-то толще, Где-то тоньше волос, но седой. В роду ни у кого с этим проблем не было. На выгоревшие, мне кажется не похоже, он пол лета без головного убора ходил. Что это такое? Может какие анализы надо сдать? Фото прилагаю! Это самый толстый волос и самый заметный на голове.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-08 09:35
Снимков нет. Если тревожащий вас симптом не прошел через год - то в первую очередь нуден осмотр невролога и дерматолога для исключения генетической патологии.