Помогите пожалуйста! Не знаю как лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была совсем маленькая точка, расчесала нечайно, образовалось болячка. Что это может быть? Подскажите пожалуйста способы лечения. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-29 23:23
Добрый день, по снимку - это гранулема, посетите хирурга. Если нет возможности посетить специалиста в ближайшее время - вы можете начать использовать раствор фукорцина.