Помогите! Незнаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне вчера удалили 15 зуб, при этом был периодонтит. Назначили линкомецин, а у меня первый триместр беременности, врача об этом предупредила. В аннотации написаны противопоказания при беременности. Чем можно заменить данный препарат, с меньшим вредом для плода?
Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-23 09:53
На данный момент что-то беспокоит после удаления зуба?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-23 09:54
Если проводилось рентгенологическое обследование до удаления зуба, пришлите рентгенограмму.