Помогите! Не знаю что делать, Проколола нос появился прыщик

Спрашивает: Жасмина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, делала пирсинг на крыло носа, все было нормально, обработка носа была, но где то может через 2 -3 недели точно не помню, появился прыщик или гнойчик, обратилась к мастеру где я прокалывала мне сказали пересушила нос, хорошо пересушила что делать дальше, была слизь так скажем гнойчик как я поняла потом появился прыщик, кровь не идет просто прыщик, не болит, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-07 09:09
Здравствуйте, если ваш вопрос актуален, то необходимо вытащить серёжку и обработать нос спиртом и мазью с антибиотиком.