Прыик на носу

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет полгода назад на носу появился прыщик, похожий на бородавку он его сдирал, но прыщик опять появился, недавно заметила похожий на щеке, но не такой выраженный, подскажите, что это может быть и как его лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 16:32
Здравствуйте Марина, возможно у ребенка появляются невусы. Надо видеть. Сводите ребенка в клинику, где делают дерматоскопию (под увеличением изучают образования на коже). .