Помогите!

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поехали в бассейн, не знали как поступить, и оставили ребенка, мальчик в памперсе, мин 20 так пробыл, при замене памперса обнаружили пенис красный и опух, до бассейна все было хорошо. Что делать?
Теги: эрекция у ребенка фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-04 14:50
Здравствуйте! Похоже на баланопостит. Обрабатывайте пока хлоргекседином. Покажитесь детскому урологу или хирургу. С уважением, Оля Владимировна