Половой акт и страх забеременеть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос личного характера. У нас с парнем было половое уединение. Только ничего никуда не вставлялось, а просто так было. И меня сейчас очень мучает вопрос о том, то что могу ли я забеременеть. Ситуация была такая, то что он мне завершил все на грудь, ещё раз повторюсь туда ничего не было и даже не вставлялось… но я была в шортах, трусах и ещё была прокладка (но у меня нет месячных если что) и я очень боюсь то что вдруг стекло все это дело в низ и я очень боюсь что через все что было одето, оно могло попасть туда и я очень боюсь забеременеть.
Подскажите пожалуйста возможно ли что я забеременею, хотя стекло совсем ничего и то не факт что туда попало вообще, но очень страшно
И вообще как возможно забеременеть? Объясните пожалуйста как это все так. Насколько глубоко должно попасть семя чтобы произошло это
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:44
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.