Покраснения на щеке, зуд

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте
Вчера утром, я обнаружила 3 маленьких крвсных пятнышка, котррые не вызывали никакого дискомфорта.
К вечеру, пятнышки становились больше и начинался небольшой зуд
Умывшись и намазав лицо кремом, я возможно сделала хуже, ибо 3 пятнышка превратилось в одно большое и начался не прикрощаемый зуд
Зуд не сильный, так что я могу заставить себя, не трогать лицо руками
Такая бурная реакция у мкня в первый раз, но похожие покраснения у меня были, когда я пользовалась мицилярной водой(либо так повлияла сама косметика, я точно не знаю, извините)
Теги: розовые пятна на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 16:37
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.