Покраснения лица

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, как можно с вами связаться? Возможна консультация по скайпу?
Бросил курить, начал заниматься спортом проявилось покраснение лица. Есть предположение что после тройчатки от эвалар. Помимо приливов есть постоянные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-10 00:46
Здравствуйте, Дмитрий!

  1. Сколько времени существует проблема?
  2. Кожа сухая или жирная?
  3. Пятна Шелушатся?
  4. Гнойнички бывают?
  5. Что уже использовали для лечения и как долго?
Дмитрий 2020-10-11 20:34
Здравствуйте
1. Уже давно постоянные покраснения более 3 лет. Приливы начались весной этого года.
2. Кожа жирная. На голове тоже. Думаю что есть себорея или себорейный дерматит.
3. Пятна не шалушаться. Был зуд. 10 дней принимал энторосгель зуд уменьшился.
4. авеновская серия
азелаиновая кислота - долго не смог, снимала отек улучшала кожу(лицо отекает)
прочитал ваши ответы купил урьяж, мажу 5 день, покраснени уменьшились
если у вас есть возможность свяжитись со мной в скацпе live: 4b52734e6252b2b9
или буду тут ответа ждать